гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная новость от 15.02.2008

Climbinduk обрел новое лицо

Итак что же изменилось:

В первую очередь – меню. Раздел «гайдбук» переименован в «путеводитель», «дорожки» в «скалолазание», а «маршруты» в «альпинизм». Что более логично и подходит по смыслу. Добавлен раздел «вступление».

Исправлена информация о геологической структуре горы Индюк – раздел «география».

Очень полезная функция появилась в разделе «как доехать» - добавлена интерактивная карта.

В разделе «скалолазание» в перечне маршрутов комментарии (к маршрутам) вынесены в отдельные окна. Теперь можно добавлять по несколько фотографий и комментарии любых объемов. Так что если Вам есть что сказать – пишите!

Далее, альпинистские маршруты или «альпинизм» поменял свою структуру. Вместо запутанного разделения на сектора и отдельные вершины, теперь все маршруты находятся в одном списке. Описание каждого маршрута содержит всю необходимую информацию. В перечне пока только два маршрута, через некоторое время будут добавлены и все остальные.

Страничка с ссылками значительно пополнилась. В дальнейшем здесь будут собраны преимущественно ссылки на сайты горной тематики по Югу России. Вашей ссылки еще нет? – присылайте код!

Ну и пожалуй последние значимое обновления это появилась английская версия сайта. Или правильнее сказать английская версия скоро появиться. Пока материалы в работе.

До встречи на скалах!

наверх


cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна