гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света спорт как национальная идея

Спорт как национальная идея

Существует ли некая национальная идея у современной молодежи? Если честно, то на сегодняшний день в нашей стране не существует сплоченного, хорошо организованного движения, которое бы отвечало за взрослеющих парней и девушек. Комсомол устранился – принципиально нового пока еще не внедрили.

Для того, чтобы школьники не лазили по подворотням, не связывались в сомнительными компаниями, они должны видеть в жизни смысл, знать, куда можно вложить свою неуемную энергию. Занятия спортом формируют характер, делает людей смелыми и целеустремленными. Если массовое увлечение спортом и здоровым образом жизни сможет сплотить возле себя миллионы юных сторонников – то оно вполне может претендовать на статус государственной идеи в области молодежной политики.

Чтобы парни и девушки активно записывались в секции, занимали свое время чем-то полезным, требуется проводить грандиозные информационные компании, которые бы привлекали в движение за оздоровление нации новых сторонников. Активисты развешивают на коммерческий транспорт бесплатные объявления, ищут друзей во всемирной паутине, стремятся скоординировать свои усилия с деятельностью государственных чиновников.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG