гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света кто идет в экстремальный спорт?

Кто идет в экстремальный спорт?

Кто из современных молодых людей и девушек увлекается экстремальными видами спорта? В основном, поклонниками достаточно опасных занятий становятся люди, кому в обычной жизни не достаточно драйва, азарта. Выражение "бьет адреналин" имеет в данном случае буквальный смысл – у экстремалов во время исполнения волнующих пируэтов многократно увеличивается выработка данного гормона.

Однако, практика показывает: спорт на грани – это увлечение избранных. Нельзя, к примеру, прыгать с парашютом с малой высоты (BASE-джампинг) или гонять по горам на скоростных байках только потому, что это модно. Необходимо, чтобы была душевная потребность к риску, высокой скорости, огромной высоте.

Кроме того, чтобы экстремальные увлечении не приводили к непредсказуемым последствиям, следует подумать о страховочных приспособлениях. Качественная страховка реализуется в специализированных магазинах – весь товар там рассчитан на значительные перегрузки. Продается данное оборудование и в Интернет-магазинах. Если вбить в окошко поисковой машины фразу Daewoo продажа или, например, все для экстремального спорта, появятся тысячи сайтов, на которых можно приобрети товары от лучших производителей.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG