гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света принципы действия современного SPA-оборудования

Принципы действия современного SPA-оборудования

Каждый сегодня знает, для чего нужен солярий и практически все знакомы с примерным принципом его действия, давайте же подробней рассмотрим этот вопрос, а так же некоторые разновидности существующих сегодня SPA-аппаратов.

Классический ультрафиолетовый солярий. Название говорит само за себя, в данном агрегате на человеческое тело воздействуют ультрафиолетовые лучи высокой интенсивности, генерируемые установленными в кабине лампами высокого давления. Под воздействием ультрафиолетового излучения в организме усиливается выработка пигмента меланина, отвечающего в частности и за цвет кожи. Поверхностное скопление данного пигмента – это и есть загар, получаемый в солярии. Современные ультрафиолетовые солярии часто оснащаются дополнительными устройствами, такими как стереосистема, кондиционер и ароматизатор, благодаря которым процедура загара превращается в настоящий отдых, способствующий улучшению общего самочувствия. Сегодня солярий это не просто загар, это курорт практически у вас дома.

Так же одна из последних разработок, это инфракрасная сауна, которая не является как таковым аналогом ультрафиолетового солярия, а представляет собой обособленный элемент SPA-оборудования, оказывающего специфическое воздействие на организм. Никакие бани или сауны Новосибирска не дадут такого равномерного прогрева тела, как инфракрасная сауна, ее излучение оказывает целебное действие на сосуды, расширяя их и усиливая кровоснабжение отдаленных областей организма. Принцип действия подобной ИК сауны основан на генерации инфракрасного излучения, и соответственно направленного воздействия им на тело человека. В таких саунах создается излучение, температура и интенсивность которого, оптимально подходит для наилучшего функционирования всех систем и органов человеческого тела. Направленность излучения позволяет оказывать воздействие непосредственно на тело человека, без нагревания окружающего воздуха, что является дополнительным фактором комфорта. Так же к преимуществам инфракрасной сауны стоит отнести её небольшой размер, позволяющий использовать её не только в специализированных SPA-салонах, но и в обычной городской квартире. Стоит отметить, что в отличие в отличие от обычных соляриев, инфракрасная сауна более проста в эксплуатации и требует меньше знаний в этой области.

Наша компания занимается не только продажей нового оборудования для студий загара и SPA-салонов, у нас Вы можете купить и даже продать б/у солярии и инфракрасные сауны. Вам больше не стоит тратить время на поиск. Добро пожаловать в наш интернет магазин.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG