гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света c кем поехать в отпуск: подруга или молодой человек?

С кем поехать в отпуск: подруга или молодой человек?

Итак, вы готовы отправиться в отпуск. Но проблема в том, что компанию себе вы пока не нашли. Познакомиться в интернете, чтобы завязать любовь онлайн? Спросить, могут ли друзья составить вам компанию? Или любовь всей вашей жизни найдена, совместимость знаков зодиака 100%, и вы готовы отправиться в отпуск вдвоем? В каждом случае есть свои плюсы и минусы.

Начнем с самого печального случая – вам ехать не с кем. Найти решение проблемы просто: поможет всемогущий Интернет. Там есть множество сайтов знакомств и других подобных ресурсов, например, www.lovesecret.tu. Теперь можно легко найти не только партнера для отдыха, но и спутника жизни. Например, появился новый тест, в который включено около 80 параметров. Основан он, в том числе, и на биологических полях людей. Рассчитывая степень резонанса между полями, можно понять, насколько подходит вам девушка или мужчина. Также на сайте есть совместимость знаков зодиака, нумерологические гороскопы и т.п. Даже если вас интересует бесплатная любовь, можно проверить потенциальных партнеров. В общем, поиск любимого человека для отпуска не так сложен, как кажется.

Вы решили отдохнуть от поклонников и отправиться в отпуск с подругой? Этот вариант тоже неплохой, у него есть свои плюсы и свои минусы. Начнем с положительных моментов. Во-первых, если у вас хорошие отношения с подругой, то вам точно будет комфортно вдвоем. Конечно, совместимость имен или знаков зодиака не имеет слишком уж большого значения, главное, чтобы у вас были общие интересы. Так, вы можете вдвоем любить ходить по магазинам, покупать сувениры, танцевать в клубах или плавать в море. Кроме того, с подругой будет не скучно: можно посетить пирамиды Хеопса вдвоем, побывать в самом модном клубе или вместе прогуляться по коридорам Лувра. Если на улице плохая погода, вы сможете посидеть в номере, обсудить поклонников или просто выпить по бокалу мартини.

Минусы такого отпуска тоже очевидны. Во-первых, учтите, что если вы встречались только на вечеринках и не жили вместе, то в одном номере вам может стать тесно. Например, подруга любит разбрасывать вещи или оставлять пучки волос на раковине. Так что сначала лучше узнайте о ее привычках.

Также может оказаться помехой разный материальный уровень: подруга привыкла тратить деньги направо и налево, а вы готовы купить 2-3 сувенира и на этом успокоиться. Так что подумайте хорошенько, возможно, в вашем случае, лучше поехать с любимым человеком, совместимость с которым вы подтвердили в интернете.

наверх

cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна