гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Туристическая Италия

Туристическая Италия

Италия – одно из тех немногих туристических государств, где удачно соединены тёплый климат, красивая природа, отменные пляжи, которые считаются одними из лучших в мире, развитый сервис и множество уникальных достопримечательностей.

Наиболее любимыми среди туристов курортами Италии являются Валь-ди-Фасса, Эмилия, Романо, Тоскана, Венетто и Лацио. Любителей зимних видов спорта привлекают Червиния, Бормио и Кортина, где созданы лучшие условия для катания на горных лыжах. Приверженцев пляжного отдыха ждут превосходные морские курорты, а активные туристы оценят горные курорты: Бормио, Ливиньо, Пассо-Тонале, Сан-Коломбано, Априка, Вальдидентро, Санта-Катерина, Тре-Валли, Чиветта.

Посетив Италию можно разместиться в одном из высококлассных по уровню обслуживания и условиям проживания отелей или снять отдельные апартаменты – виллы в Италии имеют все условия для комфортного отдыха, здесь можно уединиться с любимым человеком или провести семейный отдых с детьми.

Если апартаменты с лихвой оправдают ваши ожидания во время отдыха, то такую понравившуюся виллу можно даже приобрести в собственность, чтобы приезжать сюда вновь и вновь или и вовсе остаться здесь жить. Какой бы курорт Италии и способ размещения – отельный или проживание в коттедже или вилле - вы бы ни выбрали, без сомнения, у вас останутся только самые теплые воспоминания о замечательном времени, проведённом здесь, в сердце Европы.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG