гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Австрия – горнолыжный рай на земле

Австрия – горнолыжный рай на земле

Чем привлекателен зимний отдых в горах? Конечно, чистым морозным воздухом, живописными склонами гор, красивыми заснеженными плоскогорьями, нетронутой дикой природой. А если всё это дополняется ещё и развитой отельной инфраструктурой и отличной базой для активного отдыха, времяпровождение здесь становится просто сказкой. Всём этим может с уверенностью похвастаться Австрия с её знаменитыми на весь мир горнолыжными курортами.

Любители зимних видов спорта оценят первоклассные горнолыжные трассы Зеефельда, Инсбрука, Леха, Цюрса и других известных австрийских курортов. Лучшие горнолыжные туры в Австрию дают возможность как освоить азы катания начинающим, так и отточить своё мастерство асам: новичкам лучше всего подойдёт Гайнгенбюэль, где склоны пологие и зона катания наиболее безопасная; уже состоявшиеся профессионалы не останутся равнодушными к спускам Райзер-Кар и Гармиш-Партенкирхене, не менее заслуживают их внимания также трассы от станций Раутхютте и Катценкопфхютте. Эти и другие спуски оборудованы современными фуникулёрами и канатными дорогами; работают курсы по катанию на лыжах под надзором инструктора; предусмотрены пункты оказания медицинской помощи.

Помимо катания на горных лыжах зимние курорты Австрии дарят туристам богатейшие возможности по экскурсионному, познавательному, деловому и семейному отдыху. Развитая сеть отелей от эконом-класса до гостиниц премиум-уровня радуют отменным сервисом и превосходными условиями проживания, в них можно остановиться как одному, так и приехать с большой компанией друзей или семьёй. Удобные транспортные развязки, комфортабельные апартаменты, феерические новогодние программы, богатая экскурсионная программа, завораживающая красота зимней природы – вот далеко не всё, что может предложить вам Австрия зимой.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG