гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Предвосхищая Олимпиаду

Предвосхищая Олимпиаду

Горнолыжные и альпинистские курорты в последнее время пользуются все большей популярностью. Но не каждому по карману отправиться заграницу, да и волокита с оформлением всех необходимых документов порой отталкивает от подобного мероприятия. Однако отказываться от приятного и полезного катания на лыжах и чудесного горного воздуха совсем не хочется. Как же поступить?

Здесь оптимальный выбор – недорогой зимний отдых в Адлере. Виды здесь ничем не хуже хваленой заграницы. А побывать на Красной Поляне, где уже скоро пройдет Олимпиада – это просто романтика. Да, и какие живописные пейзажи порадуют взор – заснеженные горные вершины, утопающие в облаках, струящиеся водопады, ниспадающие с огромных высот и теряющиеся где-то в самой глубине оврагов и долин в легкой дымке тумана.

Лучшего времени, чем зимние каникулы или выходные праздники для поездки в Адлер просто не найти. А можно даже справить Новый Год в уютном и гостеприимном кавказском кафе и отведать национальные блюда. В вашем распоряжении всегда будут опытные инструкторы, которые сопроводят вас во время экскурсионные туров по местным достопримечательностям. И, конечно же, предоставят все необходимое горнолыжное или альпинистское снаряжение.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG