гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Геленджик – рай для семейного отдыха

Геленджик – рай для семейного отдыха

Отдых в Геленджике считается одним из самых востребованных. Курортная зона этого города охватила более ста километров черноморского побережья. Такие места, как Кабардинка, Дивноморское, Криница, считаются одними из лучших, в отношении семейного отдыха.

Геленджик, бесспорно, принадлежит к числу самых посещаемых и красивейших черноморских курортов. Этот старинный город, раскинулся на побережье красивейшей бухты, которая так и называется - “Геленджикская бухта”.

Кавказские горы, которые её окружают, создают поистине уникальный природный колорит. Если вы желаете полноценно и всей семьёй отдохнуть, то именно отдых с детьми в Геленджике очень удобен и является максимально комфортным.

Геленджик, по праву считается жемчужиной черноморского побережья России. Набережная этого города – это отличное место для прогулок. Она признана самой длинной набережной мира.

Отдых на этом прекрасном курорте, просто радует разнообразием. Есть две канатные дороги. Когда находишься в вагончике канатной дороги, то от вида черноморского побережья просто захватывает дух. Ваши дети, да и вы сами, получите только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в городе – курорте Геленджике.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG