гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Страйкбол – больше, чем просто военная игра

Страйкбол – больше, чем просто военная игра

Работа сегодня занимает большую часть времени человека. Для того чтобы подняться вверх по карьерной лестнице, необходимо много времени посвящать своей специальности, принимая клиентов, разрабатывая конструкторскую документацию, выполняя отчеты и т.д. Однако, если не устраивать себе время от времени небольшой отдых, то будет невозможно в течение всего года сохранять высокую степень работоспособности. Лучше всего проводить свободное время на природе, выезжая за город в составе всего коллектива сотрудников. При этом удается не только вырабатывать командный дух, но и приятно проводит время, предаваясь активным увлечениям. Одной из самых излюбленных забав офисных сотрудников является страйкбол.

По сути своей, это более продвинутый вариант известного всем пейнтбола. Основное отличие заключается в том, что стрельба ведется не шариками с краской, а пластиковыми пульками. Приобрести оружие для страйкбола возможно в специализированной торговой сети – сегодня представленные там модели в точности имитируют по внешнему виду стрелковые единицы различных армий. Наибольшим спросом у граждан пользуются автоматы системы Калашникова, американские штурмовые винтовки М-16, трехлинейные винтовки системы Мосина и т.д.

Вообще, сегодня можно смело говорит о том, что страйкбол превращается в настоящую субкультуру со своими правилами, традициями, законами. Сотни тысяч человек по всему миру видят свой выходной день исключительно в компании единомышленников, которые направляются на "войну" (так поклонники данной игры называют свои стилизированные сражения). Амуницию и страйкбольное оружие купить можно не только в обычных магазинах, но и на страницах ресурсов всемирной паутины. Практически не существует ограничений на заказы формы или аксессуаров той или иной временной эпохи – возможно сшить для всей команды форму американских спецназовцев, или, к примеру, российских десантников. Страйкбольные клубы постоянно пополняются новыми членами, для которых данное увлечение – это гораздо больше и серьезнее, чем просто игра.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG