гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Увлекательные туры по Золотому кольцу России

Увлекательные туры по Золотому кольцу России

У многих наших граждан путешествие неизменно ассоциируется с посещением далеких государств. Люди готовы платить огромные деньги для того, чтобы полторы-две недели проживать в сомнительных условиях, находиться в среде совершенно чуждой им ментальности. Вместе с тем, мало кто из них толком знает свою собственную страну. Начать изучение России целесообразно с туров по ее Золотому кольцу.

В ходе увлекательной поездки отпускники посещают Владимир, Суздаль, Переславль-Залесский – города, знаменитые своей героическим прошлым и славным настоящим. Совершить экскурсии по золотому кольцу можно в любое время года – и зимой, и летом туристы по достоинству оценят красоты края, собственными глазами увидят места, откуда берет свои истоки современная Россия.

Во время всей поездки путешественников размещают в комфортабельных гостиницах. Сервис высокого уровня, познавательные пешие прогулки по городам русской славы, обилие приятных эмоций – вряд ли какой-либо другой способ проведения отпуска сможет подарить людям столько позитива. Маленьким туристам также будет интересно побывать в знаменитых местах России – очень часто туристические агентства предусматривают значительные скидки для тех, кто берет с собой в дорогу детишек.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG