гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Чарующие и пленительные поездки вглубь Африканского континента

Чарующие и пленительные поездки вглубь Африканского континента

Для многих людей настоящий отдых ассоциируется с обилием сильных эмоций, мощных переживаний, новых ощущений. Это и является, во многом, причиной, почему все больше отпускников выбирают "Черный континент " в качестве место проведения долгожданного отдыха. Восточная Африка в настоящее время является одним из самых популярных туристических направлений – сотни агентств путешествий продают путевки в этот удивительный, неизведанный край.

Выбирая завораживающие туры в Кению, экскурсии по холмам и долинам Руанды, рифтинг и походы по горным вершинам Уганды, гости Африки на несколько дней погружаются в мир экзотики, горячих жарких страстей. Любители всего экстремального начинают понимать, что все, что было с ними до этого – это всего лишь подготовка к данному путешествию.

Восточная Африка представляет собой одно из немногих мест на земле, куда человеческая цивилизация еще не успела подобраться вплотную. Величайшее счастье для каждого туриста побывать в этих чудных местах, пленительных и пугающих одновременно.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG