гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Увидеть Париж – и умереть!

Увидеть Париж – и умереть!

Вне всякого сомнения, для многих из нас слова Париж и романтика являются, своего рода, синонимами. Десятки молодых людей делают своим избранницам предложение в столице Франции, "увидеть Париж и умереть" является самым сильным желанием для тех людей, которые верят в удивительную магическую силу этого древнего города. Чтобы воплотить все свои мечты в реальность, достаточно просто посетить бюро путешествий, организующие поездки в столицу Франции.

Сегодня туры в Париж романтической направленности привлекают тысячи гостей со всех уголков мира. Прибывшие могут насладиться прогулками по исторической части города посетить такие достопримечательности, как Дворец правосудия, университет Сорбонну, Люксембургский сад, Пантеон, Елисейские поля, площадь Согласия, Марсово поле, и. конечно же, Эйфелеву башню, которую считают визитной карточкой города.

В программу романтического тура обычно включается обзорная автобусная экскурсия по Парижу, прогулки на катере по реке Сене, посещение музея парфюмерии Фрагонар и Международного ювелирного центра. А разве можно себе представить город соблазнов без кабаре Moulin Rouge? Во время празднования Нового года и Рождества для гостей предусмотрены значительные скидки. 8 ней в отелях бизнес-класса обойдутся от 740 евро на человека, в гостиницах эконом-класса - от 680 евро.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG