гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Чем привлекательна Новая Зеландия?

Чем привлекательна Новая Зеландия?

Образованные вулканической активностью острова Новой Зеландии сочетают в себе неповторимые природные пейзажи. Вечнозеленые субтропические леса, покрывающие высокие горы, стремятся к покрытым снегом вершинам, просторные цветущие долины и притягивающие взор фиорды у побережья океана манят тысячи туристов в этот поистине райский уголок.

Новая Зеландия также известна как страна облаков. Термальные горы и лечебные грязи из гейзеров, озер и кратеров создают особый климат. Любители экстремальных видов спорта получают необыкновенную возможность предаться дайвингу среди коралловых рифов, прыгнуть с тарзанок, так называемый Bungy Jumping или же провести время, бросившись со специальной доской, спасательным жилетом и каской в бурлящую горную реку - Water bug.

Особое географическое расположение, живописная природа и экологически чистые места притягивают и тех, кто едет для получения работы или образования. Есть возможность остаться в Новой Зеландии на ПМЖ, если вас посчитают полезным для общества и развития страны. Среди молодежи особенно популярно обучение английскому языку на специализированных курсах среди носителей языка, а также получения высшего образования.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG