гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Как стать профессиональным серфингистом?

Как стать профессиональным серфингистом?

В современном мире при всем многообразии возможностей выбрать спорт, который по душе именно вам — задача не из простых. Одни мечтают покорять горы, отдавая предпочтение скалолазанию, другие берутся за невероятные прыжки в воздухе — популярное веяние под названием base-джампинг, третьих же притягивает дайвинг, позволяющий исследовать сказочное морское дно.

У кого из нас не захватывает дух при виде храброго серфера, скользящего на гребне волны? Освоить технику правильного катания можно в специализированной школе, чья обучающая программа включает тренировки и серфинг на бали. В силу географического расположения Бали отвечает всем требованиям для занятий серфингом — ветер меняет свое направление с апреля до середины осени, перенося воздушные массы из Австралии, обеспечивая тем самым необходимые волны в течение всего года.

Теоретические и практические занятия начинаются в русской школе серфинга, где ученики осваивают теорию образования волн, получают навыки тренировки баланса, как правильно стоять, лежать и разворачивать доску. После прохождения первого этапа обучающиеся отправляются в удивительное путешествие к океаническому побережью, где будут оттачивать свое мастерство в школе серфинга.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG