гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Какие всемирно известные достопримечательности можно увидеть в Судаке?

Какие всемирно известные достопримечательности можно увидеть в Судаке?

В последнее время все больше отпускников, решивших отлично провести время на берегу Черного моря, выбирают город Судак. Великолепные природные пейзажи, отличный климат, хорошо оборудованные пляжи и масса известных достопримечательностей – вот что с неимоверной силой манит тысячи туристов со всех уголков земного шара.

Путешественники, решившие побывать в этом удивительном курортном городке, размещаются в таких заведениях как частный пансионат в Судаке, комфортабельный отель, современная гостиница, санаторий и т.д. В каждом из этих случаев отпускник имеет возможность получить высочайший сервис обслуживания.

Наиболее распространенными достопримечательностями Судака, которые посещают все туристы, являются Генуэзская крепость и с живописными башнями, Пещерный монастырь, Консульский замок, Мечеть Мюск-Джами, башня Чобан-Куле и т.д. Таким образом, кроме приятного и расслабляющего пляжного отдыха, в Судаке можно отлично провести время, посетив разнообразные экскурсионные программы, которые раскрывают перед путешественниками самые сокровенные тайны и древние легенды.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG