гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Туры выходного дня в Хельсинки

Туры выходного дня в Хельсинки

Туристические поездки вовсе не обязательно совершать в страны, расположенные в тысячах километрах от дома. Увлекательные поездки в Финляндию сегодня доступны для многих жителей нашей страны. Туры выходного дня в ее столицу, город Хельсинки, дают возможность каждому ознакомиться с древней историей главного города Суоми.

Как правило, прибывшие туристы направляются в центр города. Практически все туры в Хельсинки сопровождаются посещением главных его достопримечательностей. В центре организованные группы путешественников посещают Сенаторскую площадь, кафедральный лютеранский собор 19 века, памятник маршалу Маннергейму и российскому императору Александру II. Многие здания старого центра Хельсинки построены в силе ампир, что делает их схожими с сооружениями центральной части Санкт-Петербурга.

Гостей на ночь размещают в гостиницах города. В зависимости от выбранного тура, путешественники проводят ночь в шикарных апартаментах, расположенных в самом центре города или же в отелях в некотором от него отдалении. Полуученых эмоций от посещения Финляндии у людей хватает на долгое время.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG