гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Путешествуй с комфортом: заказ вертолета или самолета

Путешествуй с комфортом: заказ вертолета или самолета

Еще лет 10 назад слово «чартер» ничего не говорило большей части населения. Частная аренда летательного аппарата представлялась развлечением, доступным только олигархам. А теперь в Турцию и Египет наши соотечественники летают отдыхать практически всегда только чартерным рейсом. Однако основная доля аренды приходится на бизнесменов, которые оценили, насколько экономит время заказ самолета или аренда вертолета здесь. Летательные аппараты класса бизнесс-джет используются не только для деловых визитов, но и для путешествий. Отличный сервис и комфортная обстановка делают любой полет временем, когда можно расслабится и отдохнуть или, наоборот, продуктивно поработать.
Заказ самолета или вертолета сделать не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Даже в нашей стране уже существует несколько компаний, готовых предоставить такие услуги. Деловая авиация в Европе развита очень широко, заказ летательного аппарата можно сделать от Португалии до Финляндии, в Интернете есть масса сайтов с контактными телефонами. Арендовать вертолет или самолет можно в любое время суток. Даже если вам необходимо вылететь немедленно в полночь, фирма-арендодатель сделает все возможное, чтобы вы вылетели как можно скорее. Естественно, что стоимость чартера в этом случае будет пугающая, однако, вы сможете уладить все дела в срок благодаря индивидуальному и очень быстрому средству передвижения. А если бронируете частный самолет или вертолет заранее, то стоимость перелета не особенно будет отличаться от цены за бизнес-класс на борту государственных авиакомпаний. Небольшие самолеты очень маневренны и доставят путешественника в далекие горные аэропорты, где невозможна посадка огромных боингов и эирбасов.
Если хотите самостоятельно водить самолет или вертолет, то обучение пилотированию тут поможет реализовать это желание. В таком случае, имея все необходимые документы, нет необходимости тратить средства на зарплату пилоту. Вы даже можете приобрести летающий аппарат для своих нужд. Многие предпочитают покупать в частное пользование вертолет, который может садиться на небольших площадках, устроенных на крышах домов. С таким средством передвижения не страшны пробки, проблемы с парковкой и дорожная полиция. Также вертолет пригодится для ознакомительного полета над местностью, например, при осмотре достопримечательностей с воздуха или для проведения строительных работ.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax