гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света популярность экскурсионных туров в Китай

Популярность экскурсионных туров в Китай

Для того чтобы набраться сил во время отпуска, многие люди отправляются на отдых в зарубежные страны. Кто-то желает провести «каникулы» на пляже, кто-то не представляет себе отдых без экстремальных видов спорта. Кто-то совершает гастрономические туры, а кто-то любит посещать различные экскурсии в иностранных государствах. Одним словом, у каждого путешественника есть свои предпочтения.

В последнее время все большую популярность приобретают туры в китай. Вообще, эта древнейшая страна является уникальным местом для развития туризма. Удивительные памятники, обширное историческое и культурное наследие, красивая природа, белоснежные пляжи, вкусная экзотическая кухня, традиционная китайская медицина, многочисленные архитектурные ансамбли – все это постоянно манит путешественников со всех уголков земного шара.

Для того чтобы узнать, что сегодня предлагают туроператоры, нужно обратиться в одно из специализированных агентств. Здесь сотрудники компании с удовольствием подскажут клиенту, как оформляется виза в китай, в каких отелях лучше всего останавливаться, где побывать, чтобы полностью почувствовать экзотику восточного государства.

Наиболее распространенными на сегодняшний день являются экскурсионные туры в Китай. Здесь существует бесконечное разнообразие вариантов, чтобы полностью окунуться в мир древней истории и цивилизации одного-двух дней, безусловно, мало. Огромное число великолепных достопримечательностей сосредоточено в столице – городе Пекине. Известная на весь мир Великая Китайская Стена является главным символом государства. Также туристам обязательно следует побывать в парке Бэйхай, на Жемчужной фабрике и в храме Конфуция. Помимо этого, в Пекине располагается своеобразный подземный город (бывшие бомбоубежища). Сейчас здесь функционируют многочисленные ресторанчики, комфортабельные гостиницы, заводы и т.п.

Для туристов также станет интересным экскурсионным путешествием, во время которого, вместе со столицей, происходит и посещение Шанхая – «Парижа Востока». Это крупнейший в Азии мегаполис, где расположены фешенебельные гостиницы, огромные торговые центры, роскошные рестораны и т.д. Таким образом, каждая поездка в Китай оставляет массу впечатлений и положительных эмоций у туристов.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG