гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Курорты Краснодарского края: где отдохнуть по-европейски?

Курорты Краснодарского края: где отдохнуть по-европейски?

Жители России в сезон отпусков предпочитают быть поближе к морю. Некоторые из них отправляются на Крымский полуостров, на Южный Берег Крыма. Другие же предпочитают родные края и едут в Краснодарский край. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь курорты Краснодарского края являются одним из наиболее популярных мест для проведения отпуска и летнего отдыха среди россиян. В числе наиболее знаменитых курортов этого региона следует назвать такие города как Сочи, Геленджик, Анапа, Ейск и Туапсе.

На самом деле в России сложно найти человека, который хотя бы один раз в жизни не посещал какой-то из этих курортов. Что же касается большинства, то оно ездит в Краснодарский край, к берегу Черного моря из года в год. Именно здесь, на побережье, расположились многочисленные детские оздоровительные лагеря, пансионаты, санатории и шикарные гостиницы. Люди, желающие сэкономить на летнем отдыхе, как правило, снимают жилье у частных лиц, а те представители россиян, которые привыкли отдыхать качественно, предпочитают систему «все включено», которую предлагает им один из самых отличных отелей в Краснодарском крае — пятизвездочная гостиница «Гамма».

Если быть предельно точным, то этот пятизвездочный отель является лишь частью огромного оздоровительного комплекса с одноименным названием. Помимо отеля в оздоровительный комплекс «Гамма» входит также и пансионат «Светлана», и несколько корпусов гостиницы категории «четыре звезды». Специалисты в области туризма называют этот курортный комплекс эталоном внедрения энергосберегающих и наукоемких технологий. Кроме того нужно отметить, что «Гамма» — это самый первый гостиничный комплекс в Краснодарском крае, который предложил своим гостям обслуживание по стандарту «Ультра все включено».

Для большинства россиян курортный комплекс «Гамма» — это прекрасная возможность отдохнуть не только телом, но и душой, а вместе с тем воспользоваться широчайшим спектром услуг, который предложен отдыхающим. Зачем ехать в затертую Турцию и поднадоевший Египет, если красоты родной земли гораздо милее, а сервис — ничуть не хуже? То-то и оно!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax