гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Таиланд – олицетворение экзотики

Таиланд – олицетворение экзотики

Одной из самых экзотических стран, которые можно посетить за вполне приемлемые для многих средства, является Таиланд. Отдых в этой стране, конечно же, обойдется несколько дороже, чем в привычных Египте и Турции, но в основном это связанно с большой его удаленностью и соответственно, более дорогим и длительным перелетом.

В остальном же, отдых в Юго-восточной Азии настолько своеобразен, что его нельзя сравнить ни с каким другим. Отличает его и потрясающая, неповторимая природа, и абсолютно самобытная культура, а уж местная кухня на весь мир славится своей изысканностью. Улететь в Таиланд можно не обязательно из Москвы или Петербурга, но из многих других городов, скажем, совершенно свободно можно заказать туры в Тайланд из Екатеринбурга , или другого, удобного для туристов места. Так, что подобные путешествия открыты для всех наших сограждан и никаких трудностей ни с доставкой туда, ни с возвращением домой не вызовут.

А, сколько новых для себя впечатлений можно привезти из такого отпуска, это же практически другая сторона жизни. На всех европейских, или близких к Европе курортах обстановка постепенно становиться похожей на европейскую, или просто слишком привычной. А в Таиланде все совершенно по другому и любому европейскому туристу, впервые посетившему эту страну, абсолютно все будет необычно.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax