гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Новогодние праздники в Китае – подари себе сказку!

Новогодние праздники в Китае – подари себе сказку!

Многие наши соотечественник мечтают хоть раз в жизни отметить Новый год и встретить Рождество в далёкой экзотической стране, вроде Китая. Этот год идеален для исполнения данной мечты, поскольку путёвки в эту страну доступнее, чем когда-либо.

Если вы давно мечтали посетить Поднебесную, то, не раздумывая, заказывайте оформление туристической визы в Китай. Эта страна не разочарует вас своим качественным сервисом, гарантированно комфортабельными отелями и огромным разнообразием интересных программ.

Провести новогодние праздники в Китае – это уникальная возможность побывать на увлекательных экскурсиях, полюбоваться роскошным праздничным фейерверком в Пекине, в рамках новогоднего путешествия посетить самые выдающиеся и неповторимые достопримечательности этой страны, отведать изысканную традиционную кухню. В Пекин, Гонконг и Шанхай предлагает разнообразные программы по морскому отдыху в сочетании с празднованием Нового года по местным традициям и обычаям. Любители попасть из зимы в лето оценят тропический остров Хайнань с его просторными белоснежными пляжами. Сочетание морского отдыха с возможностью окунуться в новогоднюю атмосферу делает Китай одним из лидирующих направлений новогоднего отдыха.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax