гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Осень – идеальная пора для отдыха в Египте

Осень – идеальная пора для отдыха в Египте

С наступлением осенних ненастных дней так хочется вырваться из серых объятых непогодой городов и подарить себе ещё хотя бы недельку лета. Такую уникальную возможность даёт российским туристам Египет, который в осеннюю пору радует не только возможность превосходного пляжного отдыха, но и весьма демократическими сезонными расценками.

Действительно, именно осенью россияне могут приобрести самые недорогие туры в Египет, ведь к этому времени сезон отпусков, а значит массового наплыва отдыхающих, завершён, поэтому чтобы поддержать продажи путёвок на прежнем уровне, туроператоры вынуждены снижать цены, и зачастую – довольно ощутимо. Кроме того, туристическая индустрия самой страны в это время года радует приезжих более низкими ценами на услуги и товары, поэтому в ходе такой поездки можно потратить до половины меньше, чем в высокий сезон.

Итак, если вы не успели отдохнуть летом, то не отчаивайтесь – осенний Египет предоставит вам все прелести пляжного и экскурсионного отдыха, плюс ко всему ещё даст возможность сэкономить. Что может быть лучше, чем лёжа на пляже понежиться в тёплых лучах южного солнца, зная, что на родине уже выпал первый снег, а в магазинах ажиотаж на обогреватели и тёплую одежду.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax