гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Российские горнолыжники отдают предпочтение австрийским Альпам

Российские горнолыжники отдают предпочтение австрийским Альпам

Австрия продолжает оставаться самой популярной страной зимнего отдыха среди россиян. На долю государства приходится примерно 38% наших соотечественников, которые предпочитают отдыхать зимой в Альпах.

Горнолыжные курорты Австрии всегда были самыми популярными среди россиян – отчасти благодаря географической близости двух стран, отчасти – за счёт того, что зимняя обувь, спортивное снаряжение и прочие атрибуты горнолыжных курортов там можно купить примерно по тем же ценам, что и в России. Хорошие отзывы получает соотношение цена-качество проживания и обслуживания на самых крупных альпийских курортах края. Внесли свою лепту в предпочтения россиян и удобные прямые авиапарелёты по весьма демократичным расценкам, а также регулярные «горящие туры» и иные выгодные предложения, которые делают отдыхающим национальные туроператоры.

Благодаря всему этому австрийские Зельден и Майрховен в прошлом году приняли на 20% туристов из России больше, чем годом ранее. Всего зимой 2010-11 горнолыжные курорты Австрии посетили более 29 тысяч граждан России. Власти страны всерьёз рассчитывают довести эту цифру до 50 тысяч в нынешнем сезоне, оставив далеко позади даже Италию и Францию.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax