гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Что такое чип трип, или как экономить на отдыхе без риска

Что такое чип трип, или как экономить на отдыхе без риска

Нередко, приобретая путёвки по подозрительно низким ценам, туристам приходится сталкиваться с непредвиденными затратами уже по приезду на курорт. Не так давно на туристическом рынке России появились новые программы, позволяющие путешествовать по самым популярным направлениям с хорошими скидками.

Чип-трип – это своего рода туристический интернет-магазин, в ассортименте которого есть множество разных предложений отдыха на выгодных и удобных для клиентов условиях. Данный сервис так стремительно заработал популярность, что некоторые горящие туры в Египет и Турцию буквально "улетают" с него, едва появившись на страницах каталога. Дело в том, что у всех российских туроператоров есть доступ к единой базе данных, и самые " сладкие" предложения там не залёживаются.

Сервис чип-трип – явление не сугубо виртуальное, ведь в Москве и Санкт-Петербурге работают вполне реальные офисы по обслуживанию клиентов. Поскольку программа с каждым днём становится всё более популярной, то не исключено, что сеть официальных представительств со временем охватит все регионы России.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax