гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых на Черном море

Отдых на Черном море

Гамма

Курортный комплекс «Гамма» приглашает Вас провести незабываемый отдых на Черном море! Вас ждет веселье, солнце, свежий воздух и взрыв ярких эмоций!

Курортный комплекс «Гамма» комплекс включает в себя три великолепных зоны отдыха  -  грандиозный пятизвездочный  отель «Гамма» Ольгинка, прекрасный  пансионат «Светлана» Ольгинка, и конечно, широко известный своими лечебными СПА-процедурами, оздоровительный комплекс «Гамма». Отель «Гамма» представляет собой роскошное шестнадцатиэтажное здание, расположенное в самом сердце курортного комплекса. Этот отель является самым популярным и респектабельным местом отдыха во всем Краснодарском крае, здесь часто проводят свои выходные звезды отечественного шоу-бизнеса. Обслуживание в этом чудесном отеле ведется по высокому стандарту «Ультра все включено», это единственный отель на всем Черном море с таким отличным сервисом. Для любителей спорта действуют теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, бассейны.

 Оздоровительный комплекс «Гамма» состоит из пяти жилых корпусов, оборудованных для максимального Вашего удобства лифтами. Каждый корпус занимает пятиэтажное здание. Номера оздоровительного комплекса «Гамма» оформлены в неярком классическом дизайне, что создает атмосферу уюта и расслабления.  В каждом номере предусмотрена необходимая бытовая техника, а именно телефон, холодильник и телевизор. Так же в каждом номере есть наборы столовых приборов и посуды, и конечно, уютные домашние тапочки, мягкие полотенца и махровые халаты.

В посёлке Ольгинка располагается один из самых лучших пансионатов на Черном море, это конечно, о пансионате  «Светлана». Пансионат состоит из  пяти комфортабельных гостевых коттеджей, каждый коттедж  состоит из пятидесяти номеров. Все номера имеют сертификат категории «четыре звезды».  На территории пансионата Вы найдете всё, что нужно для отличного отдыха в веселой дружеской компании или с семьей и детьми. В ресторане «Олива» вам предложат чудесное меню вкуснейших блюд и большое разнообразие напитков. Если Вы приехали на отдых с детьми, то увидите, что для детей предусмотрена занимательная  игровая площадка. На территории пансионата открыт тренажёрный зал, где Вы можете не только позаниматься, но и получить  помощь профессионального инструктора-консультанта. Он поможет Вам правильно выполнять упражнения, и сможет составить для Вас индивидуальную программу тренировок, с нужными именно для Вас упражнениями и правильно подобранной нагрузкой, если Вы этого захотите конечно. На территории пансионата «Светлана» есть сауна, бильярдный зал и боулинг.

У курортного комплекса  официальный сайт «Гамма» предоставляет очень удобную услугу онлайн-бронирования номеров, Вы можете заказать любой номер, не выходя из дома!

Отдых в Краснодарском крае - это в любом случае, прекрасная возможность отдалиться от тяжких рабочих будней, но отдых в курортном комплексе «Гамма»  это нечто настолько феерическое, что Вы захотите возвращаться сюда снова и снова!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax