гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Гостиницы Санкт-Петербурга: раскладка цен

Гостиницы Санкт-Петербурга: раскладка цен

Ежегодно в Северную столицу прибывают миллионы гостей города: это школьники, студенты, бизнесмены и просто туристы. В вопросах расселения для большинства из приезжих играет главную роль ценовой фактор.

Для самых требовательных туристов лучше всего подойдут такие отели класса люкс, как гостиница октябрьская петербург. Здесь есть всё, чтобы удовлетворить потребности взыскательных клиентов и даже больше. Как правило, в отелях категории 4* двухместный номер стартует от 4000 рублей, а за роскошь и великолепное убранство отеля 5* за номер для двоих придётся выложить 8000 рублей и более.

Более демократичным вариантом выступают отели 3*, в которых двухместный номер со стандартным набором удобств может стоить от 2000 рублей. Номерной фонд таких гостиниц, конечно, немного уступает элитным апартаментам люксовых гостиниц, но тоже довольно комфортный.

Самый экономный отдых требует размещения в хостелах с удобствами на этаже. Одно место в многоместном номере здесь обойдётся в 550-600 рублей, но выгоднее приезжать компанией и снимать весь номер полностью. Так, за четырёхместный номер придётся заплатить всего 1800-2000 рублей. С географией размещения нет проблем – эти заведения рассредоточены по всему городу.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax