гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Силовые и кардиотренажеры Precor

Силовые и кардиотренажеры Precor

Рано или поздно многие люди начинают задумываться о том, что неплохо было бы заняться спортом, поправить свое здоровье и привести себя в форму. Бесспорно, это похвальное начинание, но для того чтобы успешно его реализовать, придется подготовиться. Ведь добиться каких-либо результатов без минимума оборудования практически нереально. А уж если вы собираетесь сбросить вес или набрать мышечную массу в кратчайший срок, следует задуматься о приобретении спортивных тренажеров или записи в фитнес-клуб.

Сегодня одним из самых популярных брендов тренажеров является оборудование от фирмы Precor. Компания поставляет всевозможные виды тренажеров, что позволяет выбрать наиболее подходящую технику для тех или иных целей. Как правило, люди, решившие заняться спортом, приобретают один из следующих типов оборудования: силовой тренажер, беговая дорожка, эллиптический тренажер или велотренажер.

Силовые тренажеры Precor, по мнению специалистов и спортсменов со всего мира, идеально подходят для развития всех групп мышц. При этом они исключают перенапряжение сухожилий и суставов даже при длительной тренировке, чего не могут обеспечить дешевые некачественные тренажеры. Компания выпускает оборудование на все уровни подготовки. При этом каждая модель имеет постоянный ряд достоинств:

• Плавность хода весов. Спортсмену не приходится отвлекаться на особенности работы тренажера и он может полностью отдать себя тренировке;

• Выверенная биомеханика движений. После многолетней разработки, инженерам компании удалось достичь того баланса, при котором достигается максимальное мышечное сокращение при минимальных усилиях;
• Эргономичность кресел. Сиденья, устанавливаемые на тренажеры Precor безусловно можно назвать анатомическими, так как они идеально повторяют изгибы человеческого тела, чем снимают возможную дополнительную нагрузку;
• Безопасность и надежность в процессе эксплуатации. Занимаясь на таких тренажерах, можно не остерегаться обрыва тросов или заклинивания механизмов. При сооружение оборудования использовались только прочные материалы, качество которых доказано испытаниями.

Среди кардиотренажеров наиболее востребованы беговые дорожки Precor. Они позволяют не только размяться перед силовой тренировкой, но и провести отличную аэробную тренировку, всего лишь за несколько занятий избавившись от лишнего подкожного жира и укрепив сердечно-сосудистую системы.

Беговые дорожки Precor комплектуются новейшей системой амортизации Low Impact, снижающей нагрузку на стопы и суставы, благодаря чему можно не только продлить время занятий, но и обезопасить себя от спортивных травм. Также комфорт обеспечивается использованием технологий FootPlant и Ground Effect, которые получили самые лучшие оценки от профессионалов-бегунов. Именно благодаря этим революционным технологиям, беговые дорожки Precor получили мировую известность самого мягкого и комфортного оборудования.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax