гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Как проверить, готов ли ваш малыш к туризму

Как проверить, готов ли ваш малыш к туризму

Молодые родители с прогрессивными взглядами желают дать ребёнку максимум впечатлений с самого детства, вовлекая его в путешествия по всему миру с первых лет жизни. Насколько правилен такой подход и не могут ли дальние поездки повредить малышу?

Чтобы выявить готовность к международным путешествиям, попробуйте провести эксперимент, сымитировав перемену места жительства. Например, отвезите ребёнка на выходные к родителям. Регулярно звоните и узнавайте как ведёт себя ребёнок, чувствует ли он себя комфортно и не капризничает ли. Если ребёнок хорошо перенёс разлуку с домом и привычной обстановкой, то смело готовьте его к путешествию – в этом вам поможет официальный Дилер Компании Inglesina в России. Сбор детских вещей не менее важен, чем гардероба для родителей. Следует предусмотреть всё, каждую мелочь, начиная от слюнявчика и заканчивая детским автокреслом, конечно, если планируются прогулки на автомобиле.

Итак, успешное прохождение теста на расставание с домом – зелёный свет для того, чтобы взять малыша с собой на отдых в другую страну. При этом не забудьте, что смена климата может вызвать дестабилизацию самочувствия, поэтому запаситесь жаропонижающим, снотворным, а также необходимыми средствами гигиены, защиты от солнца и насекомых.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax