гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Советы по выбору гостиницы: аспект питания

Советы по выбору гостиницы: аспект питания

Питание – немаловажная составляющая качественного отдыха, ведь голодный турист вряд ли получит удовольствие от экскурсий и купания в море, а значит, у него останутся негативные впечатления от отдыха вообще.

Какую гостиницу выбрать: с системой питания "всё включено", с трёхразовым питанием, только с завтраком или же вообще без продовольственного обеспечения. Каждый из этих вариантов имеет право на существование, но рассчитан на туристов с разными потребностями. К примеру гостиницы нижнего новгорода, работающие по системе «всё включено» обеспечивают полноценное питание круглые сутки, то есть можно есть всё что хочешь и когда хочешь. Что же касается трёхразового питания, здесь придётся придерживаться режима – завтракать, обедать и ужинать в строго отведённые для этого часы. Только завтрак подойдёт для тех, кто проводит большинство времени за пределами гостиницы и всё равно бы не успевал успеть к обеду или ужину. А для тех туристов, кто придерживается специальной диеты или просто не доверяет никому, кроме себя, лучше вообще сэкономить и поселиться в гостинице без питания. А готовить можно прямо в номере - для этого хватит небольшой привезённой с собой электроплитки и минимального набора кухонной утвари.

Итак, выбирая гостиницу, обратите внимание, какую систему питания она предлагает. Если нет желания или необходимости есть в гостинице, то лучше забронировать номера в отеле без питания, которые, кстати, обойдутся на порядок дешевле.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax