гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Единомышленники в экстремальных увлечениях - это важно

Единомышленники в экстремальных увлечениях - это важно

Люди очень разные, по-разному видят мир и отдых для каждого из них - это сугубо индивидуальное понятие.

Есть определённая категория людей, которая любит отдыхать активно. Проявляться это может по-разному. Одним по душе катание на серфинге, другие любят сноуборд, третьим интересен альпинизм и скалолазание.

Активный отдых имеет множество положительных сторон. Во первых - это интересно, во вторых очень полезно для здоровья, как для физического, так и для эмоционального.

Хорошо, когда есть компания людей, у которых такие же увлечения. Это очень весело и всегда есть с кем поделиться и обсудить этот вопрос.

Но что же делать, когда компании нет? Всегда можно познакомиться с единомышленниками. Например, на сайте знакомств - http://znakomstva.slando.ru/.

Найдя людей, которым также интересно всё то же самое, что и вам, вы почувствуете родную атмосферу, и ваше занятие станет для вас ещё более увлекательным и интересным.

И неважно, каким экстремальным видом деятельности вы занимаетесь, такие же увлечённые люди ряжом - это настоящее счастье и радость. Если вы скалолаз, то всегда можно поехать покорять новые вершины, если ваше увлечение - это сёрфинг, то всегда найдутся новые берега. Как говорится - было бы с кем

Дата публикации: 19.07.11

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax