гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Какие операции в пластической хирургии сегодня являются наиболее распространенными?

Какие операции в пластической хирургии сегодня являются наиболее распространенными?

В настоящее время медицина развивается достаточно быстрыми темпами. Наглядным примером в данной ситуации может случить пластическая хирургия. В этой сфере трудятся профессиональные врачи, которые всегда рады помочь своим пациентам. Одной из наиболее распространенных пластических операций является подтяжка или увеличение груди. Каждая вторая клиентка кабинета пластической хирургии желает провести именно данное мероприятие. Необходимость в подобных процедурах возникает по целому ряду причин, среди которых генетическая предрасположенность, потеря упругости с возрастом, в результате беременности и кормления грудью, из-за гормональных нарушений, произошедших в организме и т.д.

Не менее востребованной сегодня можно назвать также и такую операцию как липосакция. При ее выполнении происходит удаление нежелательных жировых отложений на определенных участках тела. Следует помнить, что данные процедуры производятся только у тех пациентов, которые не страдают ожирением, обладают упругой и эластичной кожей, при этом страдая от наличия «карманов» с нежелательными жировыми отложениями. Наиболее эффективно проводятся операции у пациентов, у которых не наблюдается снижение эластичности кожи, а также ее отвердение.

Наиболее сложной и в то же время творческой операцией на сегодняшний день считается пластика носа (ринопластика). Здесь пациенту, обращающемуся к специалисту, нужно помнить, что заказать любую форму носа невозможно. Ее можно изменить лишь настолько, чтобы находиться в гармонии с мягкими тканями носа. Так, в настоящее время профессиональные хирурги способны устранить горбинку, скорректировать спинку и крылья, избавиться от слишком выраженных национальных черт, убрать деформацию мягкий тканей.

Перед тем как производить ту или иную операцию, квалифицированный специалист осуществляет беседу с клиентом, на которой рассказывает более подробно обо всем, что ему предстоит пройти, отвечает на все интересующие его вопросы. Затем у пациента берут многочисленные анализы, которые дают возможность врачу определить, нет ли противопоказаний к выполнению процедур. Только после тщательной проверки и детального обследования всего организма оперируемого, приступают к хирургическому мероприятию.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG