гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Бытовая техника: взять с собой нельзя оставить

Бытовая техника: взять с собой нельзя оставить

Если вы не решили, где поставить запятую в этой фразе, то рекомендуем воспользоваться нашими советами. Собираясь в отпуск в дальние экзотические страны не нужно полностью вывозить с собой весь арсенал бытовой техники из дома, но и полностью игнорировать её тоже не стоит.

Набор бытовой техники, которую следует взять с собой в отпуск, зависит от продолжительности поездки и состава путешественников. Первое требование – компактность: к примеру, увезти с собой холодильники можно, но цель не оправдывает средства. Провезти через границу такой габаритный груз доставит множество ненужных проблем. Поэтому ограничиться следует только самым компактным и самым необходимым.

Итак, если вы отправляетесь в отпуск всей семьёй, в которой есть маленькие дети, то наверняка вам понадобиться блендер и электрическая плитка для приготовления детского питания. Конечно, можно взять и «микроволновку», но она займет слишком много места. Женскому составу не обойтись без фена для волос и плойки для вечернего марафета, а мужчине весьма сложно будет почувствовать запах свободы, если он густо зарастёт щетиной без электробритвы. Этот список может быть расширен или изменён в соответствии с индивидуальными потребностями отдыхающих.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax