гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

a href="../index.html">главная вокруг света Красивые места на острове Капри

Красивые места на острове Капри

Сегодня в любой турфирме можно купить туры на острова Италии. Каждый остров по-своему примечателен, каждый остров имеет свою привлекательность относительно друг друга. Если на острове Искья можно оздоровить свой организм в любое время года, то на острове Капри предлагается спокойный отдых с возможностью посещения различных достопримечательных мест, которые заманивают огромное количество туристов.

В современное время каждая турфирма может предложить множество туров на острова Италии. И  на остров Капри можно попасть в любое время года, будь это зима или лето, поскольку теплый климат предлагает отличные возможности для отдыха круглогодично. Так как песчаных пляжей на острове нет, то многие туристы выбирают отдых, насыщенный экскурсиями. Благо, что достопримечательностей на острове предостаточно.

Что можно посмотреть и посетить на Капри при покупке туров на острова Италии? Итак, особую привлекательность для туристов представляет фуникулер, годы основания которого уходят 1907 г. На фуникулере можно добраться до Пьяццетти от порта Марина Гранде, фуникулер раскрывает отличную панораму острова. Вид острова сверху является настолько обворожительным, что остается в памяти туристов надолго.

Пьяццетти – местная достопримечательность острова Капри, которую можно увидеть в реальности при покупке туров на острова в Италии. Пьяццетти представляет собой площадь, которая является центров всех встреч местных жителей.

На острове можно посетить уникальные сады Августа, которые поражают своей красотой и обворожительностью. Здесь много пышной растительности, здесь много экзотических цветов и деревьев. На территории  сада даже есть памятник Ленину.

Не менее привлекательной для туристов является смотровая площадка Пунта Трагара и Фаральони, которая раскрывает отличные пейзажи на скалы Стелла, Меццо, Скополо, имеющие разную высоту относительно уровня моря. Будучи на Капри нельзя упустить из виду и природную арку. Она величественно возвышается над морем на расстоянии 200 метров. Каменная арка замаскирована пышной растительностью, что придает ей особый шик. Уникален в своем роде и Голубой Грот. Кристально чистая вода ярко-голубого цвета наполняет пещеру, которая много веков назад была вымыта в скале водой.

Все это и многое другое предлагает посмотреть турфирма при покупке туров на остров Капри.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax