гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света На праздник молодости в МЦОМ "Звездный берег" авиабилеты купить лучше заранее

На праздник молодости в МЦОМ "Звездный берег" авиабилеты купить лучше заранее

Отдых в Крыму. В этом словосочетании для многих жителей нашей страны смешалось напоминание о детстве с пионерскими лагерями на море, поездках к бабушке в Севастополь или Евпаторию, походах по Большому Каньону или подъеме на Аю-Даг.

Современная молодежь, кроме посещения родственников и тех самых, бывших пионерских, а теперь детских, подростковых и молодежных лагерей, сейчас имеет возможность отдохнуть в поселке Орловка, где уже несколько лет работает Международный центр – туристическая база, где одновременно с комфортом могут разместиться более полутора тысяч человек. Называется это место для праздника молодости – «Звездный берег». Кроме стандартного набора развлечений, который предлагается отдыхающим подросткам и молодым людям, здесь можно стать участником вокального конкурса, который организуют заезды эстрады, освоить основы парикмахерского искусства и визажа. Количество желающих отдохнуть здесь неуклонно растет, поэтому железнодорожные или авиабилеты купить лучше заранее.

Для проживания предназначены как номера, рассчитанные на двух, трех или четырех человек в одно- и двухэтажных корпусах, так и отдельные коттеджи. Наиболее привлекательным местом для молодежи можно назвать танцпол, где одновременно могут находиться около восьми тысяч человек, а также открытую площадку, где проводятся разнообразные шоу-программы. Имеется здесь и спортивный комплекс с площадками для баскетбола, волейбола и мини-футбола, спортивный инвентарь можно взять напрокат.

Уже несколько лет подряд здесь при поддержке украинской телекомпании «Новый канал», проводится международный фестиваль «Звездный берег». В его рамках летом 2011 года будут проходить съемки реалити-шоу, которое по масштабам приблизится к «Играм патриотов». Участниками проекта станут известные политики, телеведущие, журналисты и звезды шоу-бизнеса, которые будут соревноваться в ловкости и выносливости, преодолевая игровые препятствия. В качестве ведущих приглашены Серней Притула и Маша Ефросинина.

Если это реалити-шоу – новинка, то международный конкурс «Песни моря», собирающий молодых исполнителей не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья, стал в Орловке уже традиционным. К его проведению приурочены спецпредложения авиакомпаний, гарантирующих скидки на билеты до Симферополя.

Также в этом году здесь снова будут проходить концертные программы с участием звезд эстрады и состоится «Кадетский бал». Для самых юных отдыхающих в МЦОМ «Звездный берег» вновь будет предложена фестивальная программа «Звездный берег детства», где будут соревноваться как творческие коллективы, так и солисты, а оценивать их – компетентное жюри.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax