гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Культурная программа Санкт-Петербурга

Культурная программа Санкт-Петербурга

Легендарный "город на Неве" интересен туристам, в первую очередь, богатым культурным наследием и множеством памятников истории и искусства. Такого изобилия возможностей для расширения кругозора и просвещения как в Санкт-Петербурге не встретишь, пожалуй, ни в одном другом городе мира.

Чтобы перечесть количество музеев Санкт-Петербурга, не хватит и суток: Русский музей, Эрмитаж, кукольный музей, музей хлеба и многие-многие другие (всего порядка 220). Ввиду такого многообразия даже не надейтесь, что объездив все достопримечательности за один день, весь оставшийся отпуск вам придётся маяться от безделья. Устройтесь с комфортом, посмотрев квартиры посуточно в санкт-петербурге или ознакомившись с предложениями местных гостиниц, и приступайте к разнообразной экскурсионной программе этого замечательного города. Чтобы сориентироваться в культурной программе, посетите тематические сайты в интернете, где подробно описаны все музеи города.

Для участников туристических групп основные поездки в самые популярные места, такие как Петергоф, входят в стандартную программу. Для туристов, путешествующих самостоятельно, можно купить билеты на экскурсии "Ночной Петербург" и др. Идеальное время для пребывания в городе – первая половина лета, когда приезжие могут своими глазами увидеть уникальное явление – знаменитые "белые ночи".

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax