гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Автопутешествие по Ростову-на-Дону

Автопутешествие по Ростову-на-Дону

Административный центр Ростовской области является пунктом важнейшего международного транспортного коридора из Скандинавии в Новороссийск. Мощная дорожная инфраструктура и множество достопримечательностей региона сделали его раем для автотуризма.

Путешествуя на собственном авто или взяв в аренду подержанные автомобили в Ростове-на-Дону, туристам рекомендуется посетить такие туристические центры, как Таганрог, Азов, Новочеркасск, Шолоховский и Усть-Донецкий районы. Здесь сконцентрировано большинство памятников культуры и искусства, а также уникальных природных мест региона. Охоты, рыбалка, фестивали, ярмарки и весёлые праздники, дегустация легендарных донских вин и национальных блюд казачьей кухни – вот неполный перечень того, что может предложить туристу Донская область.

Развитию въездного автотуризма в регионе способствует государственная программа развития дорожной и туристической инфраструктуры, расширения ассортимента и повышения качества услуг для отдыхающих. К услугам зарубежных гостей 133 отеля и 153 санатория. Активно набирает обороты здесь деловой, историко-культурный, пляжный, спортивный, этнографический, событийный и круизный туризм.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax