гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Спортивный отдых на морских курортах России

Спортивный отдых на морских курортах России

Сегодня тысячи туристов, желающих прекрасно отдохнуть на побережье ласкового и теплого моря, кроме заграничных поездок, часто делают выбор в пользу российских морских курортов. Особо популярны сегодня санатории и здравницы города Сочи.

Великолепное сочетание природных факторов и высокоразвитой инфраструктуры позволяет курорту удовлетворять запросам самых взыскательных отпускников. Кроме людей, желающих просто провести пассивный Отдых на море, загорая на хорошо оборудованных пляжах, есть и категория отпускников, которые посещают российские курорты Сочи, Адлера и т.д. для того, чтобы позаниматься активными видами спорта. Так, например, поклонники морских глубин обязательно совершают погружения, чтобы полюбоваться подводными красотами и получить свою порцию адреналина. Для дайвинга в Сочи есть все необходимое: аренда специального снаряжения, помощь профессиональных инструкторов и т.д.

Не менее популярны среди путешественников и горные походы, помогающие максимально приблизиться к природе, ощутить себя ее неотъемлемой частью. Именно поэтому живописные уголки Сочи, Анапы, Адлера и т.д. каждый год манят сюда тысячи туристов, не представляющих себе своего существования без активного времяпрепровождения на природе.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG