гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Альпы выходят из моды

Альпы выходят из моды

В последние годы горнолыжные трассы все больше ощущают конкуренцию со стороны более спокойных горнолыжных курортов. Например, как горнолыжные курорты Черногории. Одним из самых популярных горнолыжных курортов Черногории сегодня стало маленькое и уютное курортное местечко в легендарных Черных горах - курорт Колашин.

Этот небольшой уютный поселок поднялся почти на тысячу километров над уровнем моря. Вокруг поселка раскинулись девственные леса. Проходящие через них горнолыжные трассы прекрасно оборудованы на высочайшем европейском уровне. На всех из них установлены современные подъемники. Как правило, горнолыжные туры в Черногорию для опытных туристов отправляют отдыхающих именно на этот курорт.

Большая часть горнолыжных трасс в Колашине не относится по уровню к простым трассам. Здесь проверить свои навыки и умения скорее могут те, кто уже не первый год катается на горных лыжах. Трассы достаточно крутые.

Уровень сложности и сервиса настолько высок, что в Колашине проводятся разнообразные международные соревнования. На всех трассах работает международная школа спасателей. Занятия по горнолыжному спорту проводят лучшие инструкторы, имеющие международные лицензии.

Отправиться в горнолыжные туры в Черногорию в Колашин приятно и тем, кто пока с горными лыжами на Вы. Всего в восьми километрах от курорта расположено курортное местечко "Бъеласица-Езерине". Это уютный уголок в горах - настоящий рай для тех, кто только учится искусству кататься на горных лыжах. Трассы здесь не столь опасны. Занятия с инструктором проводятся не только для начинающих. В "Бъеласице-Езерине" лучше всего ставить на лыжи маленьких детей. Для них здесь создан даже специальный детский подъемник.

Ни одна влюбленная пара, даже та, которая так и не соберется рискнуть скатиться с горы, не сможет забыть романтический ночной подъем на вершину горного склона в "Езерине". Именно здесь расположен уникальный круглосуточный подъемник и возможно ночное катание. Круглосуточно работают многочисленные рестораны и кафе, где покорители горнолыжных трасс могут отдохнуть и расслабиться.

Попасть в это чудное место можно просто купив авиабилеты в Черногорию. Современный лайнер перенесет любого желающего в сказочный Колашин всего за пару часов, давая возможность мгновенно забыть о сумасшедшем режиме большого мегаполиса и позволит узнать, что такое настоящий зимний отдых.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG