гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Чем привлекателен для русских Кипр

Чем привлекателен для русских Кипр

Кипр является одной из тех немногочисленных стран, где удачно сочетаются климат, культура и развитая туристическая инфраструктура. Отечественный туристы слетаются сюда как пчёлы на бочку мёда, и этому есть, как минимум, пять причин.

В первую очередь, Кипр является островным государством, который омывается тёплыми водами Средиземного моря, манящими любителей пляжного отдыха. При этом купаться с море можно круглый год, ведь температура воздуха здесь даже зимой не снижается ниже 17С, примерно такая же температура морской воды, что позволяет полноценно отдыхать здесь круглый год.

Особенное отношение здесь к российским туристам: население острова всегда с радушием принимает их у себя в гости, ценя за открытость и добродушие, которая выделяется на контрасте с европейскими отдыхающими, для которых местные жители – обслуга для туристов и не более.

Радует и жилищный вопрос: снять или купить недвижимость кипра можно примерно по тем же расценкам, что действуют в нашей стране. Естественно, вилла на берегу моря обойдётся дороже, чем квартира внутри острова, но такова плата за комфорт и экзотику.

Итак, Кипр предоставляет все возможности для качественного и интересного отдыха. Расположение местных жителей, большой процент русскоязычного населения среди населения острова, экзотическая природа и развитый сервис делают остров раем для русских туристов, многие из которых даже остаются здесь жить, пополняя диаспору.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG