гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отель Propeller Island City Lodge в Берлине: торжество фантазии

Отель Propeller Island City Lodge в Берлине: торжество фантазии

Столица Германии славится не только гостеприимством и достопримечательностями, но и из ряда вон выходящими отелями, ярким представителем который является Propeller Island City Lodge. Рассчитанный на поистине творческих и жаждущих оригинальности личностей, он предлагает необычный номерной фонд, где каждая комната – произведение дизайнерского искусства.

Владельцы отеля преследовали цель создания индивидуального неповторимого интерьера каждого отдельного номера. Здесь есть оранжевая комната, имитирующая залитость пространства ярким солнечным светом, согревающим душу и радующим взгляд. Роскошная синяя комната с центральным огромным ложе и футуристическими подвесными конструкциями по сторонам залита томным пробуждающим фантазию ультрамарином. Изумрудная комната выполнена в зелёных успокаивающих тонах, которые приводят в гармонию тело и душу. Совершенно необыкновенным образцом дизайнерского творчества является комната с различными черно-белыми символами на полу, стенах, потолке и мебели. Образцы некоторых наклеек-символов можно найти, посетив сайт интерьерного декора.

Отельный комплекс Отель Propeller Island City Lodge справедливо включён в десятку самых оригинальных гостиниц мира. Неординарность убранства, однако, не используется здесь как отвлекающий манёвр от плохой кухни или низкосортного обслуживания – все эти составляющие находятся здесь на одинаковой завидной высоте.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG