гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых в Анапе: что предлагает этот курортный городок?

Отдых в Анапе: что предлагает этот курортный городок?

Анапа считается одним из самых популярных мест для морского отдыха на всем черноморской побережье России. Миллион возможностей открывает Анапа для интересного семейного, экскурсионного, пляжного и оздоровительного отдыха для взрослых и детей.

Чудесным образом здесь сочетаются быстрый ритм современной жизни и самобытное умиротворение, которое сохранилось здесь с самого основания города. Просторные и ухоженные пляжи дарят отдыхающим удовольствие от южного солнца и пользу от целебной морской воды. Для тех, кому приглянулась бальнеологическая анапа частный сектор, где множество здравниц, соседствующих с грязевыми вулканами и минеральными источниками. Сам город обладает своим неповторимым обаянием, которое читается во всём: красивой древней архитектуре, оригинальных монументах, уютных зелёных парках и скверах. И даже «посягательства» цивилизации не смогли лишить город его исконной прелести.

Анапа позиционируется не только как детский курорт, но и отлично подходит для семейного отдыха и одиночного туризма. Здесь есть всё, чтобы хорошо провести время и детям, и их родителям. Множество современных развлекательных центров, кинотеатров, модных магазинов и ночных клубов не оставят ни единого шанса для скуки, а чудесная природа и климат здешних мест сделает отдых вдвойне приятным.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG