гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Таиланд: как сориентироваться в море возможностей

Таиланд: как сориентироваться в море возможностей

Выбирая отдых в Таиланде, следует сначала определиться, что бы вы хотели получить от поездки. Чётко определив желаемый вид отдыха, туристические агентства смогут предложить вам тур, максимально соответствующим вашим предпочтениям.

Профессиональный подбор тура в Тайланд начинается с выяснения целей поездки. Если желанием клиента будет спокойный пляжный отдых, то вам скорее всего предложат поехать в Паттайу, Пхукет, Хуа-Хин, Районг, острова Ко Самет, Ча-Ам, Краби, Ланта, Ко Чанг, Ко Самуи, Пхи-Пхи. Первые два упомянутые курорта по совместительству ещё и настоящий рай для дайверов – здесь помимо райских пляжей, залитых золотистыми лучами жаркого солнца, и омываемых изумрудными водами Андаманского моря, целые плантации коралловых рифов, среди которых в глубинах морских обитают сотни видов «жителей океана». Здесь дайверы могут увидеть и скатов, и столетних черепах, и даже леопардовых и китовых акул. Ландшафт дна настолько живописен, что кажется, будто находишься в искусном подводном музее.

Для тех, кто всё же предпочитает посещать "земные" музеи, Таиланд предлагает богатую экскурсионную программу по природным и историческим достопримечательностям. Интересно и познавательно будет посетить самобытные Чиангмай, Бангкок и северо-восточные провинции. Порадуют глаз природные пейзажи редкой красоты на островах, Пхи-Пхи, Пхукет, Ко Чанг, Самуи, а также в многочисленных заповедниках и природных парках.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG