гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Рафтинг в Карпатах

Рафтинг в Карпатах

Для любителей экстремальных ощущений – рафтинг в Карпатах.

Сплав по горным рекам Черный Черемош, Прут, Черемож никого не оставит равнодушным, ведь это – масса положительных эмоций и всплеск адреналина. Чистый горный воздух, живописные виды, и, конечно, новые знакомства сделают ваш отдых незабываемым.

Неоспоримое достоинство рафтинга в Карпатах – низкая стоимость – около 50 долларов с человека в том случае, если набирается группа с определенным количеством человек. Участников рафтинга обеспечивают костюмом, всем необходимым снаряжением, а сам спуск по реке проходит обязательно в сопровождении инструктора.

Возможно комбинирование рафтинга с пешими или конными экскурсиями по лесам Карпат. В числе возможных вариаций – скалолазание, поход в горы. Все подробности стоит обсуждать заранее с экскурсоводом или руководством компании.

Это действительно незабываемый отдых. Большинство фирм предлагают полное обеспечение туристов во время экскурсии – питание, которое готовят сопровождающие, ночевка в палатках, спальных мешках компании От туристов требуется только желание совершить такую экскурсию и соответствующие материальные возможности.

Дата публикации: 05.04.11

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG