гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Оздоровительные туры в Китай: лечение суставов

Оздоровительные туры в Китай: лечение суставов

Бесценное наследие древнекитайской медицины, помноженное на богатый опыт местных врачей и инновационные технологии, сделали Китай центром оздоровительного туризма. Здесь как нигде в другой точке мира можно удачно совместить интересный отдых с пользой для здоровья.

Диагностика артроза, артрита, подагры, атрофии и других заболеваний суставов осуществляется по уникальной китайской методике изучения пульса, а также осмотра роговицы глаз и кожи пациента. Китайские доктора быстро и точно диагностируют заболевания опорно-двигательной системы и назначают индивидуальный курс лечения, включающий натуральные китайские препараты. Если вам просто необходим ингалятор небулайзер и вы страдаете от аллергии, возможно здесь вам помогут справиться с этим недугом. В частности, вам может быть выписан рецепт целебного отвара из 20-40 видов трав, обогащённый минералами, который быстро поставит вас на ноги.

В дополнение к основному курсу лечения могут быть назначены такие дополнительные процедуры, как бамбуковые или стеклянные вакуумные банки, традиционная, электро- или микроиглотерапия, обёртывания на основе травяных настоев, а также знаменитый лечебный китайский массаж. Местные доктора в совершенстве владеют искусством массажа по меридианам и биологически-активным точкам, что восстанавливает повреждённые суставы и благотворно влияет на состояние всей костной системы.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG