гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Выбор спальника, некоторые важные моменты

Выбор спальника, некоторые важные моменты

Туристические походы – это не только дневные переходы, передвижение в лесах, горах и пустынях. Это ещё и ночлеги. Как правило, время на ночлегах, в походах, составляет не менее трети всего мероприятия.

От того, какого качества будет отдых, определяется во многом успешность всего похода в целом. Именно поэтому выбор спального мешка, не менее важен, чем, например, выполнение такой задачи, как подобрать мебель для руководителя. При неправильном мебели вы можете в худшем варианте потерять расположение своего начальника. Если же вы неправильно выберете спальник, то можете существенно подпортить своё здоровье.

Именно поэтому рекомендуется вдумчиво изучить всё, что касается спальных мешков. Во первых, спальники можно разделить образно, на летние и зимние варианты, а также - межсезонные. Также, спальные мешки бывают в виде кокона и в виде прямоугольного одеяла, у которого может быть капюшон.

Также, спальники могут быть, как спариваемые, так и не спариваемые. Их различие состоит в различной стыковке молний. Если вы хотите грамотно выбрать спальник, то изучите все эти виды досконально и определите лично для себя, какой спальник вам больше всего подходит во всех отношениях.

Дата публикации 24.03.2011

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG