гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Комбинированные туры в Израиль

Комбинированные туры в Израиль

В последнее время Израиль становится достойным конкурентом Турции и Египта по посещаемости туристами из стран СНГ. Множество уникальных достопримечательностей и исторических мест дополняется широкими возможностями рекреационного туризма благодаря выходу к Средиземному, Красному и Мёртвому морям одновременно.

Для особо активных туристов, которые хотят расширить свою географию за границы Израиля сегодня предлагаются разнообразные комбинированные туры с выездом из родного города. Не опоздать на самолёт и отлично провести время в пути помогут такси в аэропорт от компании Taxi-Premier.

Особенности расположения страны на карте мира позволяет туристам совмещать путешествие в Израиле с поездками в Египет, Иорданию и др. близлежащие курортные страны. Уже сегодня действует двухсторонняя договорённость о сотрудничестве между Израилем и Кипром на ниве международного туризма с тем, чтобы обеспечить возможность совмещённых туров. Сначала такую услугу планируют ввести для морских путешествий на пассажирских лайнерах, а потом охватить и другие туристические продукты.

В практике мировых круизных компаний уже давно существует практика захода лайнеров в Израиль в рамках международных туров. Так, существующая программа "Земля обетованная", так полюбившаяся российским туристам, предусматривают посещение Вифлеема, Хайфы, Иерусалима и Мертвого моря, заход в Стамбул, маршруты охватывают также острова Родос и Патмос. Выход и возвращение судна происходит в город Сочи.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG