гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Первый на Кипре интерактивный музей для детей начал свою работу

Первый на Кипре интерактивный музей для детей начал свою работу

Туристический Кипр радушно приглашает в гости не только взрослых, но и детей. Детская развлекательная инфраструктура пополнилась новым интерактивным музеем для детей, который начал свою работу в конце января этого года и уже успел полюбиться маленькими посетителями.

Путешествие с детьми не сильно ударит по карману, ведь онлайн заказ авиабилетов предоставляет хорошие возрастные скидки на международные перелёты. Такая семейная поездка на Кипр с детьми помимо доступности теперь станет ещё интереснее. Ведь открывшийся в Никосии музей позволит окунуться с головой в волшебный мир сказок, полюбоваться экспонатами излюбленных героев. Целевой аудиторией интерактивного музея являются дети возрастом 4-12 лет. Музейная программа включает интересные игры, поучаствовать в которых может каждый ребёнок. Также музей станет базой для проведения детских праздников и тематических занятий.

Посещение музея, который находится по адресу ул. Тесея, дом 68, будет весьма интересно не только детям, но и их родителям, которые смогут отойти от тягот "взрослой жизни" и хоть на пару часов вновь почувствовать себя беззаботными детьми.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG