гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Путешествуйте с музыкой

Путешествуйте с музыкой

Брать с собой в дорогу самое необходимое – хорошая привычка. Только вот самого необходимого иногда набирается вагон и маленькая тележка. В этом деле главное, чтобы количество вещей не превышало собственный вес путешественника.

Чтобы отобрать нужное и отложить не слишком важные вещи, следует руководствоваться правилом здоровой целесообразности, а для этого ответить самому себе на вопрос: можно ли обойтись без той или иной вещи. Зонт или дождевик вполне могут пригодиться, а песочные часы пусть постоят на полке дома. Вот примерно так. В дороге хорошо иметь собеседника. С ним даже молчать веселее. В этом смысле иметь в кармане МП3 плеер очень полезно.

Хорошая музыка скрасит любую, даже утомительную дорогу. Подобрать себе побольше любимых мелодий, пристроить наушники так, чтобы в любой момент ими можно было воспользоваться и в путь. Приятно иметь такого верного и неприхотливого товарища. Он и настроение подымет и поможет скоротать время в пути или ожидании транспорта для путешествия. А главное, если рядом окажется приятный челок, всегда можно убрать звук, или выключить плеер.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG