гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Palo oтдых – в переменах

Palo oтдых – в переменах

Наверное, самое главное в путешествии – это впечатления, которые после него остаются. Уже то, что человек меняет привычную обстановку и отрывается от налаженной жизни заставляет быстрее биться его сердце.

Какую бы цель не определил человек для своего отдыха, в результате он получает новые впечатления и знания. Не так важно, куда человек отправляется отдыхать. Важно, что получив эту долгожданную внутреннюю свободу, он чувствует себя гораздо лучше. Будь то путешествие в горы, рыбалка на Оке или шоппинг в Тайланде, все занятия хороши, если они помогают восстановить силы, найти душевное равновесие и, в конце концов, набраться сил для дальнейшей жизни в привычных условиях.

Ожидание новых впечатлений иногда бывают не менее яркими, чем сами впечатления. Оно благотворно влияет на человека, повышает тонус и поднимает настроение. Смена окружающей обстановки позволяет отвлечься от обыденности жизни, а что может быть лучше такого отдыха. Новые города, люди, страны и континенты делают жизнь красочнее, интереснее и свободнее. Конечно, у всех свой взгляд на то, каким должен быть отдых. Но неоспоримым есть факт, что перемена места жизни влечет за собой перемены во взглядах и настроениях.

Сегодня возможно приобрести туры в любые уголки планеты. Это может быть уединенный отдых на Мальдивах с дайвингом и ужином в ресторане под водой, горнолыжный курорт Франции с захватывающим дух видом на окружающие горные массивы или же прогулка по Петербургским мостам и дворцам невиданной роскоши. Куда бы вы не поехали, вы получите заряд бодрости на целый год вперед, возвращаясь на работу с новыми силами.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG